Brawl Stars — играйте со своими друзьями и собирайтесь в легендарной многопользовательской онлайн-битве! Это уникальная игра от производителей Clash of Clans и не менее известной Clash Royale.

Переключитесь на режим игры, который Вам больше по душе и играйте в быстрые матчи с партнерами. Палите по ним, подрывайте их, идите в рукопашную атаку и выигрывайте BRAWL.

Разнообразие игровых режимов

Вас встретит множество интересных игровых режимов, которые преобразят игровой процесс и подарят незабываемые впечатления. Захват кристаллов — здесь Вам потребуется победить команду соперников, а также накопить и сохранить 10 кристаллов для того, чтобы одержать победу.

Столкновение — подобие королевской битвы. Ограбление — вскройте сейф соперника быстрее его и не забудьте защитить свое добро. Броулбол — тут ожидается проявление Ваших футбольных навыков. В добавок Вас ожидает разнообразие уникальных событий, лимитированных по времени выполнения. Данная игра есть в официальном сервисе Google Play.

  • Showdown: развлекайтесь один или с компанией друзей в наиболее эффектном противостоянии.
  • Gem Grab: Копите камни, соревнуясь с противником. Побеждает команда, первая собравшая 10 драгоценных камней.
  • Bounty: Набирайте звёзды для своей группы, убивая соперников, придется изловчиться, чтобы не убили Вас. Победят те, кто набрал больше всего очков в конце раунда!
  • Heist: Украдите ценности из защищенного сейфа противника, попробуйте защитить свой сейф от взлома. У вас совсем немного времени, чтобы решить, кто останется победителем!
  • Brawl Ball: Это уникальная игра в футбол! Необходимо забить в ворота противника два мяча в противном случае, Ваша команда взорвется.

Боритесь в различных режимах

  1. Захват кристаллов (три на три): объединяйтесь с товарищами и работайте в команде, которая сокрушит противника. Чтобы победить, необходимо собрать и защитить 10 кристаллов. Если умрете, кристаллы отбираются.
  2. Столкновение (играй один или вдвоем): бой, в котором остается один победитель. Собирайте улучшения для персонажа. Попытайтесь выжить один или с товарищем в этом безумном побоище на выживание. Победитель получит все!
  3. Награда за поимку (три на три): уничтожайте противников за звезды, но не попадайте под ответный огонь. Побеждает команда, собравшая наибольшее количество звезд!
  4. Ограбление (три на три): Необходимо взломать сейф противника, но не забывайте защищать свой. Ознакомьтесь с картой и прокрадитесь на базу врага или уничтожьте всех на своем пути.
  5. Броулбол (три на три): совершенно уникальная игра! Покажите, как хорошо Вы играете в футбол: победа за командой, забившей противнику два гола. Игра без удаления с поля.
  6. Особые события: непродолжительные события с ботами и другими игроками.

Открывайте и развивайте бойцов

Собирайте и совершенствуйте бойцов с неимоверной силой, увеличивайте при помощи очков мощь и их уровень. Комплектуйте неповторимые скины.

Станьте лучшим игроком

Покажите всем, что Вы самый сильный боец! Повышайте свой рейтинг в списках лидеров!

Не останавливайтесь на достигнутом

Ждите появления новых героев, скинов, локаций, уникальных событий и игровых режимов в последующих обновлениях.